Мандалы неизвестных лекарственных и священных тайн

Очень хороший день, я хотел бы выразить одним formasel (INFO) очень интересно. как вы можете видеть, работа, которую мы делаем сегодня, даосы являются выходами Гид мудрость всегда были с этим и другими человека. Inkihanti
 Любезно Королевский Музей Альберты археологические и этнографические CanadáEstudios выявили более ста структуры классифицируются как "лекарство колес», хотя его имя не связано непосредственно к медицине, но к священной и религиозной ценности коренных народов. Все они расположены между северными равнинами Вайоминг и Южная Дакота, и равнины Альберты и Саскачевана.
С целью изменения размера, стиля и предполагаемые, некоторые общие факторы сгруппировать эти древние памятники: все состоят из одного или нескольких концентрических колец из камня, есть два или более спиц, исходящих из центрального стержня или кольца поля, и расположены симметрично.


В настоящее время эти районы вблизи исторических памятников находятся как алтари, где коренные американцы хранят свои традиции и окружающих их ландшафтов лучше всего сохранившийся древний родной Северной Америке. Но медицина колеса остается загадкой, детали религиозных церемоний или философии, которые побудили его строительство все еще неоткрытых навсегда ... а также накопили предположения и спекуляции по поводу их возможных функций.
  

Любезно Королевский Музей Альберты, Альберта CanadáSolamente существует 46 колес медицины, так что провинция на юге Канады, кажется, ядром этих структур. Majorville медицины колеса был частично раскопан в 1971 году и имеет огромный полюс центра 9 метров в диаметре, окруженный каменный круг 27 метров в ширину и около 28 спиц, которые крепятся к «оси». Раскопки дали ценные данные, которые археологи смогли определить время его строительства, и кажется, что это было первоначально построено 4,500 лет назад. Предположительно, группы людей, которые последовали за ним не было добавление новых слоев породы С этого времени до прихода европейцев в Альберте. Длительный период использования и строительство центра этой тачки предполагать, что ритуалы и церемонии проводятся в этом месте, возможно, изменилось с течением времени, и во время охоты буйвола или плодородия, возможно, сыграли свою роль, точное значение этого сайта теряется во времени.
 
В той же провинции, является круг Эллис принадлежит к группе под названием "типов", так как его диаметр составляет примерно такого же размера, как основе этих конических портативных палатки, сделанные индейцами. Эллис круг диаметром 5 метров камней образуя стену из 10 лучей, выходящих в разных направлениях и около 14-19 метров. Ограниченные археологические и этнографические имеющихся доказательств показывает, что эта структура представляет широкий диапазон возрастов, культурных связях и функциях. Предполагается, что Эллис колесо было построено черноногих индейцев воинов видный памятник на момент его смерти.
Термин "медицины колесо" был впервые применен на Колесо Bighorn медицины в штате Вайоминг (США), где Великих равнин столкнуться с Скалистых гор. Его структура состоит из большого центрального поста более 3 метров в диаметре и полтора локтя, в окружении другого каменного круга около 24 метров в диаметре и 28 линий, которые связывают булыжники. Число 28 является священным для некоторых индейских племен на 28 дней лунного цикла, что свидетельствует о возможности использования в качестве маркера астрономических событий. Ложь вокруг колеса Кэрнс шесть, большинство достаточно большим, чтобы выдержать вес человека.
извлеченных изhttp://es-us.noticias.yahoo.com/blogs/blog-de-noticias/ruedas-medicinales-inc%C3%B3gnitas-y-sagradas-194622362.html